ПАРАФИМОЗ ИЛ НЕТ ?

№893552 Парафимоз ил нет ?
Алексей Муж., 15 лет. Украина Луганск
Вчера вечером перед сном открыл головку члена на ночь , сегодн9I с утра встал и закрыл ее , но когда теперь открываешь головку похоже на парафимоз , пройдет ли это ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А попробуйте теперь, более понятно объяснить проблему.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ НА ОСМОТР К УРОЛОГУ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.