ФИМОЗ

№135686 фимоз
Дмитрий Муж., 37 лет. Россия М.О.Чехов
Здравствуйте,у меня фимоз(как я понял из статей 1 степень)боль только при эрекции,при половом акте,из-за чего проблемы в семье!мы решили зачать ребенка,но часто я физически не могу из-за боли.После промежутка около недели все приходит в норму,но при половом акте все равно боль присутствует.Подскажите,обязательно мне делать обрезание или в моем случае есть и другие варианты?При обрезании как правильней выбрать клинику?
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Пришлите пожалуйста эту замечательную классификацию- фимоз по стадиям!
Делать или не делать, выбирать только Вам. Врач может только рекомендовать операцию. Операция Вас избавит от этих жалоб.
Клинику выбирайте по разным показателям. Важен в этом деле хирург, который будет выполнять операцию. Посмотрите на сайте www.uroland.ru этапы операции, может Вам понравится.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Если в Вашем случае из-за фимоза (если он у Вас действительно есть) возникают проблемы в половой жизни, то операцию лучше сделать. При фимозе внутри препуциального мешка скапливается беловатое сальное вещество – смегма, продуцируемое железами, расположенными на головке полового члена. Смегма может сгущаться, инкрустироваться солями, а при присоединении инфекции – разлагаться, вызывая воспаление головки полового члена (баланопостит), что в дальнейшем может привести к развитию рака головки полового члена.

Оперативное лечение может быть в виде циркумцизио (иссечение крайней плоти) или пластики крайней плоти.

Точно определить - нужна Вам операция или нет, можно только на очном приеме.

Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Можете приехать на консультацию ко мне, тел. 8(926)017-52-14 или 8(918)498-14-15.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дмитрий. У Вас действительно фимоз и требуется операция по круговому обрезанию крайней плоти, лекарств которые избавили бы Вас от этого недуга нет. Качество операции во многом зависит от квалификации оперирующего. В нашей клинике это будет стоить 10000 руб.

По всем вопросам можете звонить по телефону внизу. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показано обрезание. Существуют препараты, которые позволяют растянуть крайнюю плоть.