ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО У МЕНЯ ФИМОЗ!

№656807 Подозреваю, что у меня фимоз!
Вячеслав Муж., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Проконсультируйте, что это может быть.
Последние несколько дней начал постоянно ходить с оттянутой крайней кожей. Заметил, что кольцо крайней кожи вокруг залупы надулось. Дотрагиваться не больно, только если на «надутость» надавить. Также крайняя кожа тяжело натягивается обратно. Что делать? Это же не нормально?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это очень даже ненормально.У вас может развиться парафимоз и возникнуть серьезные осложнения.Как можно быстрее-к урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это называется относительный фимоз и может привести к парафимозу. Обратитесь к урологу для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано обрезание крайней плоти.