ФИМОЗ

№142536 Фимоз
Николай Муж., 16 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте. Меня зовут Николай мне 16 лет. Проблема в том ,что головка моего пениса закрыта кожицей. Вопрос, втом могут ли быть от этого какие нить осложнение и повлияет ли это на рост пениса???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Если головка полового члена закрыта в спокойном состоянии - то это нормально. Главное, чтобы во время эрекции крайнюю плоть можно было безболезненно сдвинуть за головку, т. к. открыть последнюю. Если такое сделать у Вас невозможно, то имеет место фимоз - сужение крайней плоти. В таком случае необходим осмотр, чтобы определить какую тактику в отношении Вас предпринять - консервативное или, скорее всего, оперативное лечение. Фимоз на рост полового члена, как правило, не влияет. Можете прийти ко мне на прием. Тел. 8(926)017-52-14. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А у Вас открывается головка или нет?