ЖЖЕНИЕ, ФИМОЗ ИЛИ НЕТ

№126077 жжение, фимоз или нет
Алексей Муж., 26 лет. Россия Королев
У меня два вопроса
1) После эякуляции если сразу иду в туалет или через5-10 мин то у меня почему то начинается жжение в члене, а если иду в туалет через 30-40 мин после эякулиции то все нормально.А так вообще в талет нормально хожу.Хочу также заметить что это не ЗППП т.к. сексом никаким еще незанимался.Хотя в детстве был ушиб тазобедренного сустава может из-за этого

2) В состоянии эрекции не могу до конца оголить головку члена(ну чтоб она была полностью видна)максимум до половины,а в состоянии покоя до конца могу

Скажите хотя бы примерно че это такое и че делать, заранее СПАСИБО.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в вашем случае необходима очная консультация, необходим осмотр. проявление фимоза присутствуют. кроме того необходимо иссключение ИППП и баланопостита, часто сопутствующему фимозу.

приезжайте на прием

удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! У Вас имеет место отноистельный фимоз - состояние, которое препятствует оголению головки полового члена из-за сужения крайней плоти. Фимоз необходимо устранить. Каким методом это сделать, можно сказать после очного осмотра. Травматизация крайней плоти при мастурбации может привести к появлению микротрещин, в которые попадает инфекция, в результате чего возникает баланопостит (воспаление крайней плоти). Все это может приводить к болевым ощущениям после эякуляции. Точную диагностику заочно провести невозможно. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это нормально.

2. Это относительный фимоз. Обратитесь к урологу для решения вопроса об обрезании.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас относительный фимоз, обратитесь к урологу для лечения.