ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Мы с мужем очень хотим детей, помогите разобраться с анализом спермограммы
МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТЕЙ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗОМ СПЕРМОГРАММЫ
Юлия Муж., 33 лет. Россия Новоалтайск
Гость (не зарегистрирован)
27.11.2008 17:55
Анализ спермограммы: объем-4мл, консистенция-вязк 4+, вязкость 0,8-1,0, разжижение-90мин, рН-7,0, концентрация сперм-в в 1мл-22млн, число во всем объеме-88млн, кол-во живых-50%, мертвых-50% спермагглютинация-4+, активно-подвижные-50%, с поступательным движением 20-30, с маятникообразным движением-10, неподвижные-10 лейкоциты 2-8, эритроциты-1, кристаллы спермина-2-4вп/зр, лецитиновые зерна-малое количество
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


