УПР.КЕГЕЛЯ...

№751639 упр.кегеля...
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
Вредны ли упражнения Кегеля как сексуальный метод(которые сопроваждаются эякуляцией и ее отсрочкой )?
Иногда они вызывают, вроде, мышечное напряжение, учащенное сердцебеение.При этом(обычно) нет слабости как после обычной эякуляции.Но показалось, она появляется значительно поздней.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Потрудитесь сформулировать свой вопрос более внятно. Если вы имеете ввиду, что с помощью данных упражнений вы препятствуете семяизвержению-то при регулярной такой практике это может негативно повлиять на половую сферу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Отсрочка эякуляции,приводит к застою крови в органах таза.Это плохо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могут навредить.