ПРОБЛЕМЫ С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№75662 проблемы с эякуляцией
Нина Жен., 22 лет.
Здравствуйте! У меня с мужем (мужу 30 лет, мне 22) на втором году совместной жизни возникла проблема- во время полового акта у него не происходит эякуляция. Т.е. в день мы можем иметь 3-4 половых акта, но ни один из низ для него никак не заканчивается, если он очень постарается, то на 3-4 раз у него то получится, но с диким трудом. В итоге в месяц он кончает 2-3 раза, при почти ежедневных половых контатах. Я в растерянности. что это вообще может быть? К кому обращатся? Насколько это большая проблема?. Заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Нина! Сначала надо обратиться к урологу, чтобы провести грамотное урологическое обследование. Причин может быть несколько, и надо выяснить какая именно имеет место у Вашего мужа. Напишите,  где Вы живете, чтобы я могла  рекомендовать Вам клинику или врача. Удачи.