ЗУД НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№761305 зуд на головке полового члена
Сергей Муж., 22 лет. Россия Саратов
Здравствуйте меня беспокоит зуд на головке полового члена… Никаких высыпаний, выделений покраснений нет…при мочеиспускании болей никаких не испытываю.. До этого был не защищенный половой контакт…на следующий день появился этот зуд, и беспокоит уже 3й день.. зуд ближе к мочеиспускательному каналу или крайней кожице... в чем может быть причина и какие анализы сдавать??? Может быть из за повышенных солей в моче??? Или то что девушка принимает противозачаточные, просто слышал что они могут аллергическую реакцию давать…
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повтор вопроса.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.