Здравствуйте. Такая проблема. Во время мастурбации или секса головка полового члена совсем не открывается , либо очень-очень сложно в сопровождение боли, а сам член еще в возрасте лет 10 остановился можно сказать в развитии, в «не стоячем» состоянии размер такой же как и в детстве
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место относительный фимоз. Если это так, то может потребоваться обрезание крайней плоти.