НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА

№762560 не открывается головка
Андрей Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Такая проблема. Во время мастурбации или секса головка полового члена совсем не открывается , либо очень-очень сложно в сопровождение боли, а сам член еще в возрасте лет 10 остановился можно сказать в развитии, в «не стоячем» состоянии размер такой же как и в детстве
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это относительный фимоз,он требует операции.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо обратиться к урологу, для решения вопроса обрезания крайней плоти.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к урологу для решения вопроса о хирургическом лечении.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место относительный фимоз. Если это так, то может потребоваться обрезание крайней плоти.