Здравствуйте. у меня уже очень давно(не меньше года) боль в яичках,когда даже слегка задеть(не прям уж ударить),в душе от струи воды даже когда попадает на яички ужасная невыносимая боль!что мне делать?к врачу не ходил ни разу.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.