КОНСУЛЬТАЦИЯ АНДРОЛОГА

№786751 Консультация андролога
татьяна Жен., 30 лет. Россия Тольятти
Добрый день! Скажите пожалуйста сколько по времени годна консультация андролога? Если консультация была в январе 2014 года, в мае она пригодна?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно вы о чем конкретно
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Годна для чего?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы имеете ввиду как часто нужно обращаться к урологу(андрологу)-не менее раз в год, лучше 2 раза в год
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Смотря для чего.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вполне пригодна, если не было новых жалоб и симптомов