ПОДСКАЖИТЕ ДОК! ЧТО ОЗНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ ИСЛЕДОВАНИЯ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ

№795341 подскажите док! что означает результат иследования секрета простаты
Алексей Муж., 32 лет. РФ г.Подольск
Количество 02.
цвет беловатый
запах характерный
ph слабокислый Ед.
лейкоциты 1-2 в п/зр
эритроциты нет
эпителиальные клетки умеренное количество*
макрофаги отсутствуют
гигантские клетки отсутствуют
амилоидные тельца отсутствуют
лецитиновые зерна в большом количестве
клетки злокачественных новообразований отсутствуют
элементы гриба отсутствуют

Предстательная железа
верхненижний размер:23,1мм
переднезадний размер 35,4мм
поперечный размер 39,1
суммарный объём предстательной железы 17 см3
контуры четкие и ровные
структура центральной зоны: неоднородная за счет мелких гиперэхогенных включений размером до 2мм
эхогенность несколько повышена
структура периферической зоны:однородна
эхогенность нормальная
семенные пузырьки:гипоэхогенны расширены до 5мм с обеих сторон
обьем остаточной мочи:0см3
мой возраст 32 года вес 65 кг рост 175
это очень опасно а то дискомфорт замучал в мочевом пузыре промежности, мазок пцр сдавал на 12 инфекций не обнаружено, посев секрета простаты :streptococcus mitis 10*3 концентрация в КОЕ/гр,мл
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Результаты обследований в пределах нормы. Но это не значит, что нет необходимости в лечении. Указанные жалобы могут быть обусловлены, например, хроническим невоспалительным простатитом.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ секрета простаты в пределах нормы.

Возможно имеет смысл обратиться к неврологу с такими симптомами.