КОЖНЫЕ НАРОСТЫ ОКОЛО ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№79964 кожные наросты около головки полового члена
Иван Муж., 22 лет. Россия Челябинск
Я примерно пол года назад обнаружил на своем половом члене и вокруг головки похожие на прыщи-кожные наросты.Как можно выличиться в домашних условиях,не обращаясь в больницу?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, не обращаясь в больницу Вы не сможете узнать диагноз, а соответственно и узнать чем и как лечиться.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Никак. Вам нужна помощь не уролога, а дерматолога - специалиста по кожным заболеваниям. Удачи.