5 АЛЬФА РЕДУКТАЗА

№807817 5 альфа редуктаза
Сергей Муж., 18 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте ув.Доктора. Диагноз андрогенная алопеция.
Принимаю финастерид, причем не в маленьких дозах. Утром целую таблетку 5 мг выпиваю. Днем 1.25 и вечером 1.25 всего 7.5. Проблема в том, что меня пугает отсутствие побочных эффектов. Я ничего не чувствую, ничего не изменилось. Спермы меньше не стало, либидо не уменьшилось. Болей в мошонки нету. Вообще ничего нету из побочек. Даже заметил что прилив сил есть, так и охота в тренажерный зал ходить. Если точнее принимаю финаст от доктора редис. Может купить пенестер или проскар. А то странно как то все, есть люди кто пьют по 1.25 мг и спустя неделю побочки всплывают, а тут такая доза и ничего нету. Что Вы думаете по этому поводу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Побочные эффекты, вовсе необязательны.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Побочные эффекты имеют индивидуальные особенности и наблюдаются не у всех.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Побочные эффекты от этого препарата возникают далеко не всегда.