МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПРИ ТАКИХ АНАЛИЗАХ!!!

№819459 Можно ли забеременеть при таких анализах!!!
Алексей Муж., 33 лет. Москва
Добрый день! Мне 33 года, планируем ребенка, поставили диагноз хронический простатит,сдал спермограмму, mar тест и биохимию спермы, хотелось бы узнать по моим результатам(см.ниже) можно ли начинать зачатие. Заранее спасибо!
Результаты:
Спермограмма:
Цвет-молочно-белый с опалесценцией, Мутность-мутная, Консистенция -жидкая, Вязкость-пониженная, Разжижение-до 60 минут, Реакция-7.7, Объем-4.0, Количество сперматозоидов в 1мл-124.0, Количество сперматозоидов в эякуляте-496.0, Активноподвижные с поступательным движением (а)-6%, Малоподвижные с поступательным движением (b)-36%, Без поступательного движения(маятникообразные) (с)-19%, Без поступательного движения(манежнообразные) (с)-0%, Неподвижные(d)-39%, Движение- 3балла(хорошая подвижность), Степень спермоагглютинации- ++, Лейкоциты-0.9, Эритроциты-отсутствуют, Эпительные клетки-незначительно, Макрофаги- 0-1, Лецитиновые зерна-умеренно, Клетки сперматогенеза- 0-1, Нормальные сперматозоиды-44%, Патологические сперматозоиды(головка)-23%, Патологические сперматозоиды(шейка)-15%, Патологические сперматозоиды(хвост)-18%, Живые сперматозоиды-82%, Заключение-нормозооспермия.
MAR-тест- не обнаружено
Цинк- 2.5ммоль/л
Лимонная кислота-11.6ммоль/л
Фруктоза-1.4ммоль/л
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат в пределах нормы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все у вас в порядке.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы.