Здравствуйте.Я занимаюсь Пауэрлифтингом и употребляю Омнадрен 250 на постоянной основе для поддержания силовой формы постоянно, возможно через много лет будет иметь детей или эта дорога в один конец?Спасибо
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У большинства мужчин в течение полугода все восстанавливается.