ПОМОГИТЕ!!!

№830543 Помогите!!!
ксения Жен., 24 лет. Россия брянск
расшифруйте спермограмму!Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, расшифровать спермограмму мужа. Возможно ли при таких результатах забеременеть естественным образом?

Длительность полового воздержания 7 дней
объём эякулята,мл 2.8 мл
PH 7.3
общее кол-во,млн 291 млн
концентрация в 1 мл(млн) 104 млн
с прогрессивным движением,% 51%
общая подвижность,% 79%
клетки сперматогенеза 1-2 в п\зр
цвет бело-серого цвета
осадок нет
вязкость 0.1 см
время разжижения 60 мин
агглютинация +
лейкоциты,млн 1 мл 0.91
эритроциты не обн.
эпителий ед в п/зр
лецитиновые зерна значит.кол.
цинк 0.88
фруктоза зерна 13.5
Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заключение дать невозможно, так как не сделаны важнейшие показатели анализа-морфология сперматозоидов и МАР-тест. Обратитесь в грамотную лабораторию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторите спермограмму с MAR-тестом, желательно в другой лаборатории.