ПРЫЩИ НА ЯИЧКАХ

№83483 прыщи на яичках
Ольга Муж., 11 лет. россия С-Петербург
У моего внука на яичках появились прыщи, довольно крупные, как угри и красные, чем это может быть вызвано?
Получал на живот электрофорез по поводу дисбактериоза. Надо еще 5 раз получить эту процедуру.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Вам необходима помощь не уролога, а дерматолога - специалиста по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ольга!

Вам следует обратиться к дерматологу по месту жительства.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фотографии высыпаний и отправьте мне на электронную почту. Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.