Здравствуйте меня зовут Алексей мне 21 год хочу знать только на сколько опасно пятна на головке члена ни кому еще не обращался. Пятна имеются уже как года 3 пятна около 2миллиметра.Раньше никакими болезнями урологии не болел
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.