ДИСКОМФОРТ, ЗУД, БЕЛЫЙ НАЛЕТ

№840957 Дискомфорт, зуд, белый налет
Андрей Муж., 25 лет. Уфа
Здравствуйте.
На головке члена красное пятнышко, и оно исчезать не собирается.
Член приходится часто мыть от белых накоплений. Они покрывают головку сухой пленкой.
Во время эрекции испытываю зуд головки. Ощущение что кровь сильно приливает. От чего секс приносит только дискомфорт.
В чем дело?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятно воспаление головки. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны соскобы с головки-общий и посев на флору.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Речь может идти о баланопостите. Необходим осмотр уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.