НАДО ЛИ ЛЕЧИТЬСЯ МНЕ ИЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ИСХОДЯ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ МОИХ АНАЛИЗОВ...

№854204 надо ли лечиться мне или все нормально исходя из результатов моих анализов...
Виктор Муж., 30 лет. Москва
Добрый день! подскажите, надо ли лечиться мне или все нормально исходя из результатов моих анализов...
«Микроскопическое исследование соскоба из уретры (микробиоценоз)»
Гр «+» коккобациллярная флора и Гр «+» кокки в небольшом количестве.
Эпителиальные клетки Умеренные В поле зрения. Лейкоциты Единичные В поле зрения
.Слизь Много В поле зрения
Больше ничего не выявлено, включая кровь. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат в пределах нормы. Но это не самый информативный метод исследования. Если есть повод для обследования, лучше сдать ПЦР.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Приведенные показатели в пределах нормативных
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Общий мазок в пределах нормы. С какой целью выполнялся анализ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все хорошо.