ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ, КАК СЛЕДСТВИЕ МАСТУРБАЦИИ

№855146 Частое мочеиспускание, как следствие мастурбации
Иван Муж., 35 лет. Москва
Муж. 35 год. Чувствую как-буто подтекает моча. Эти ощущения в облости члена. Простатит пролечил, антибиотиками, простомол, омикс, свечи и т.д все что прописал уролог. МРТ органов малого таза ничего не показал. Половая жизнь относительно регулярноая, но также мастурбирую достаточно часто, есть также зуд в области анального отверстия. Подскажите как эти симптомы могут быть связаны с частой мастурдацией. Мастурбирую без затяжек и других особенностей. Мастурбирую более 20лет. Про мастурбацию стыдно прищнаться урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Простатит так не лечат. Опишите данные анализа секрета простаты, узи простаты и мочевого пузыря, мазков из уретры-общего и ПЦР, общего анализа мочи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
После лечения простатита выполнялся контроль? Если да, то какие анализы выполнялись и каковы их результаты.

От мастурбации такое вряд ли будет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо знать результаты ваших обследований до и после лечения.