ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Красные пятна на головке полового члена
КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Станислав Муж., 24 лет. Россия Дмитров
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
04.07.2015 15:37
У меня была молочница 2 недели назад я принял Флюкостат единожды (150мг) через 4-5 дней все прошло но через неделю появились красные не понятные пятна и в туалет по маленькому стал ходить очень часто и терпеть стал намного меньше чем обычно бегаю постоянно. Помогите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарен Вам!! Вот фото : http://s017.radikal.ru/i433/1507/c7/135b209003.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


