БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№870750 Быстрое семяизвержение
Роман Муж., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Мне 28 лет. Женат, есть дочь Есть проблема быстрого семяизвержения. Проблема была с самого начала половой жизни. Травм и болезней, способствующих приобретению раннего семяизвержения не было. Половая жизнь регулярная. Половой акт длится не больше 2-3 минут. При использовании презерватива с пролонгатором, половой акт увеличился, минимум,в два раза. Присутствует короткая уздечка, но никаких неудобств и боли не причиняет. Был недавно на консультации у врача платной клиники, он без осмотра и анализов, лишь только, основываясь на моих «показаниях» сделал вывод,что мне необходима микрохирургическая нейротомия, на мой вопрос,что,может быть,это из-за короткой уздечки, он сказал,что это не может из-за нее,и лишь только данная операция поможет. Скажите пожалуйста, так-то это??? Или просто выкачивание денег, и стоит обратиться к другому специалисту?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но такие проблемы требуют ОБСЛЕДОВАНИЯ, для выяснения причины, в том числе нужна консультация сексопатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.