Я это обнаружил в июни этого года у меня стало твердым правое яичко и стали очень потеть от чего это может быть? к врачу стесняюсь пойти посоветуйте пожалуйста какие нибудь лекарства а то ноет не приятно очень БОЛЬШОЕ СПАСИБО
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.