КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№87571 Короткий половой акт
Сергей Муж., 28 лет. Россия
Первый половой акт обычно очень короткий 2-5 минут последующие акты после отдыха на увеличивают продолжительность на 10-15 минут.Подозреваю что у меня повышеная чувствительность головки.Половой акт примерно 1 раз в неделю.Не подскажите как увеличить продолжительность полового акта
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! 5 минут - нормальная продолжительность полового акта. В Вашем случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт - мазь Эмла, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

У Вас нормальная продолжительность полового акта.

На мой взгляд, Вам не надо искусственно увеличивать продолжительность первого полового акта. Лучше реализовать все во втором и последующих половых актах.

С уважением, Константин В. Головченко.