НУЖНЫ ЛИ АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА

№877149 Нужны ли анализы после лечения простатита
Юлия Жен., 33 лет. Россия Омск
Добрый день, подскажите пожалуйста, муж пролечил хронический простатит, но лечащий врач, после лечения не назначил никаких анализов, это правильно? Как нам узнать,что лечение прошло успешно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, совсем не правильно. Через 3 недели, после окончания всех процедур и антибиотиков, нужно выполнить анализ секрета простаты и соскобы из уретры-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Контрольные анализы нужно выполнить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Контроль лечения обязательно проводят.