МОЙ ДИАГНОЗ ЕСЛИ ВИРАТНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

№882227 мой диагноз если виратность иметь детей
Асхат Муж., 32 лет. Россия Оренбург
количество 3 мл, цвет молочный, мутность мутная, время разжижения 30 минут, вязкость 0,5см, запах спец, РН спермы 7,5, число сперматозоидов в1 мл в млн 2тысячи эякулчяте, общее число сперм,во всем эякуляте в млн 150, количество живых сперматозоид 10/ количество мертвых сперматозоид 90/ нормокинезис 5/ гипокинезис 5/ Акинезис 90/леикоциты 1-2 эритроцыт ед ,через 3 часа:нормокинезис 5/,гипокитинез 5/,акинезис90/нормальные формы сперм 15/дегенеративные формы(общ.кол-во)85/патология головки 40/.патологи тела 25/,патологи хвоста 20/
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас критично снижено количество подвижных сперматозоидов. Беременность очень маловероятна. Вам нужно комплексное обследование у уролога. Кроме того, в анализе не указано количество лейкоцитов, не выполнен МАР-тест и непонятна концентрация сперматозоидов. Обратитесь В ГРАМОТНУЮ клинику и переделайте анализ.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Подсчет произведен не по стандарту, пересдайте в другой лаборатории через 2 недели.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторите спермограмму с MAR-тестом.