БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№882650 Быстрое семяизвержение
Александр Муж., 55 лет. Белорусия Слоним
Здравствуйте доктор!!! У меня быстрое семяизвержение идет всю жизнь, ни какова удовольствия практически нет и не было. А так хотелось бы, хотя бы в старости, испытать настоящий оргазм. Может появились какие нибудь таблетки? Медицина шагнула далеко вперед, а мы еще далеко сзади. Может Вы что нибудь посоветуете? Жизнь уходит быстро.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Способы лечения вашей проблемы существуют. Но вначале нужно установить причину. Обратитесь для обследования к сексологу (урологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причины-разные. Сначала, нужно обследоваться у уролога и сексопатолога.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Методы лечения раннего семяизвержения разрабатываются, делаются попытки. Препараты индивидуальные, и методики тоже. Нужно вам лично обратиться к сексопатологогу урологу. Возможно даже хирургическое лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу на кожу полового члена наносить лидокаин в виде крема "Эмла", геля "Лидохлор" и "Инстиллагель" или спрея "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.