ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№885954 ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Мария Муж., 25 лет. Россия Иваново
Добрый день подскажите пожалуйста у меня беременность 34 недели,с детства стоит хронический пиелонефрит,из за этого сдавала анализ на посев мочи до 12 недель пришел результат роста бактерий не обнаружено,сейчас опять сдала пришли результаты
Acinetobacter baumanni complex 10 в 3 степени
Escherichia coli 10 в 4 степени
Enterococcus faecalis 10 в 4 степени
подскажите насколько это опасно при беременности особенно кишечная инфекция,гинеколог разводит руками,уролог сказал попить Канеферон и Фитолизин и пересдать анализ,дело в том что недавно я была с отравлением три дня жидкий стул потом прошло,но сейчас постоянно ощушение,что хочется в туалет по большому,и сильно урчит в левом боку,это сказывается инфекция? С кишечником мучалась я еще до беременности,он переодически болит потом проходит через какое то время боль возобновляется.Подскажите пожалуйста как быть и что делать чтоб инфекция дальше не шла,очень страшно за малыша
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока-информация не о чем не говорит. Нужен ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ и узи почек и пузыря.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Это не опасно, продолжайте пить канефрон по рекомендации врача, ко конца беременности. И про воду не забудьте.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так много бактерий высевается обычно при наружной контаминации. В этих ситуациях надо повторять посев мочи.