УЗИ В 3 РАЗ
№903262 узи в 3 раз
Артем Муж., 23 лет. Россия Тула
25.02.2016 20:32
Подскажите пожалуйста, вредно ли делать УЗИ полового органа с допплерографией 3 раз? Первый делал в октябре потом в декабре, можно ли в марте сделать? И насколько это все скажется на моём здоровье если мне снова укол в орган сделают

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если все будет сделано по правилам, то все нормально.
Время создания: 26 Февраля 2016 07:50
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Негативных последствий быть не должно.
Время создания: 26 Февраля 2016 09:28
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Нет, не вредно, если не будет осложнений от инъекций.
Время создания: 10 Марта 2016 09:14