БЕСППЛОДИЕ МУЖСКОЕ

№906032 беспплодие мужское
лидия Жен., 34 лет. великий новгород
Здраствуйте.мой предыдущий вопрос под номером 905658.спасибо что ответили,только я не понила причем там простотит,про него нам врач ни чего не говорил.анализы сдадим которые рекомендовали.Я только не понела заболевание свинкой могло повлиять на спермотозойды?ребенок то есть общий.И скажите пожалуста еще можно ли определить когда появилась азооспермия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, простатита нет. Слово "поротит" принял за простатит, а получается, что имелся ввиду паротит.

Да, паротит мог повлиять, но при условии, что во время паротита было воспаление яичек (двухсторонний орхит).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Паротит-может быть причиной ваших проблем.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Когда появилась азооспермия можно только догадываться.