ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№906647 Посоветуйте, пожалуйста
Светлана Жен., 33 лет. Москва
что значит заключение и как лечить?

https://yadi.sk/d/5dPlsRkNqAVLb
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.

Полизооспермия не требует лечения и на текущий момент не является патологией.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если у вас личный интерес то можно наблюдать в динамике т.е. повторить анализ через какое то время. Другой вопрос что заставило делать этот анализ?