ЯИЧКИ СТАЛИ МЯГКИМИ

№945751 Яички стали мягкими
Дмитрий Муж., 25 лет. Иваново
Добрый день.
Заметил, что яички стали очень мягкими, практически не пальпируются.
Делал УЗИ, там всё в норме. Сдавал анализ на общий тестостерон : 11 НМоль/л, свободный - 10 Пг/мл
Могут ли такие низкие показатели быть причиной этого? Восстановится ли упругость, если медикаментозно поднимать уровень собственного тестостерона?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Уровень тестостерона у вас ниже нормы. Дополнительно исследуйте ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин. Ослабленный тонус яичек может быть связан с дефицитом гормонов.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно дообследоваться.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Дефицит гормонов!