ДЛЯ РАДЕВИЧА ИГОРЯ ТАДЕУШЕВИЧА

№969945 для радевича игоря тадеушевича
иванов и.ф Муж., 41 лет. россия курс
добрый день ранее вам писал за узи простаты.вот обычное узи делал в москве мма им сеченова клиника фронштейна.простата однородная обьем 21 см3.остаточной мочи нет.одно узи так .другое по другому как интерпретировать.другие результаты это трузи по месту жительства размер предстательной железы 39 на 24 на 32 мм незначительно деформирует контур мочевого пузыря.контуры железы ровные четкие паренхима неоднородна смешанной эхогенности.отмечается умеренная гиперплазия переходных зон и зоны периуретральных желез с незначительно сформированной средней долей.по ходу простатической части уретры определяются мелкие гиперэхогенные сигналы без акустической тени.Закл.узи признаки диффузных изменений простаты.О чем можно сказать по УЗИ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
О возможном хроническом простатите. Выполните анализ секрета простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Тогда, будет все куда как яснее.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По УЗИ описаны признаки простатита и начинающейся аденомы простаты. Если жлоб не - показано наблюдение и периодически повторять УЗИ раз в пол года.