УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№981354 Увеличение полового члена
Иван Муж., 21 лет. Россия Рыбинск
Можно ли на два сантиметра увеличить ПЧ экстендером без операции??И не будет ли травм?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже отвечал, и не раз. Хотите рискнуть потенцией-дело ваше. Но делать этого нельзя. Нужно увеличение-только операция, все остальное-реклама.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Растянуть ткани полового члена на 2 см экстендером вы сможете, но потом последует повреждение тканей с расстройствами эрекции. Не советую этого делать.