NOVYJ CHAJ

№981749 novyj chaj
GalinaRob1958 Жен., 1978 лет. Rossia Moskva
как убрать лишний вес с живота и бедер

http://info-sovety.ru/wp-content/uploads/2017/07/d9d02740c5c63437f58da60845e3d41f-600x400-158x158.jpg

Как известно, завтрак — лучший друг худеющих, поэтому сегодня разбираем, какие продукты обязательно нужно включить в свой утренний рацион, если вы намерены сбросить лишние килограммы или удерживать вес, который вам нравится. Завтракать нужно в течение часа с момента пробуждения — между 7 и 10 часами утра. Меню завтрака должно быть сбалансированным, с достаточным количеством белков, жиров и углеводов. Норма калорий для нормального завтрака — от 300 до 400. Причем, если вы занимаетесь в зале или вам предстоят серьезные физические нагрузки, нужный вам диапазон — 350-400 калорий. Ну и самое главное — никогда не пропускайте завтрак, даже если очень торопитесь. Иначе есть риск съесть слишком много в обед и на ужин. 1. Кисломолочные продукты — полезный завтрак Если вы сидите на супер-строгой диете, то есть довольно большой риск со временем заполучить нарушение микрофлоры. Это может привести к расстройству желудка и проблемам с пищеварением. Чтобы исключить дисбактериоз во время диеты, обязательно включите... Читать далее »
Мне очень понравились эти рецепты и я решила поделиться...
Всем желаю счастья! C уважением Галина - 20.07.2017
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спасибо, но это не по теме.