ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№989338 Покраснение на головке полового члена
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Примерно три недели назад появилось данное покраснение. Оно было еле заметно (по объёму в диаметре примерно 1-2 мм). Потом исчезло. Не беспокоила, не болела, вообще никаких симптомов не было. Сегодня утром увидел, что это покраснение стало более отчётливо видно и по моему немного увеличилась в размерах. Гигиену соблюдаю каждый день. Половых связей не было уже несколько лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что мне сейчас посоветуете сделать?
http://s018.radikal.ru/i517/1710/86/3665c057aea2.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1710/b9/7140e7a1590ft.jpg

Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить соскобы с места поражения-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться к дерматологу для обследования. Заболевания могут быть разные.