ГЛУМЕРУЛОНЕФРИТ

№106222 глумерулонефрит
тамара Жен., 51 лет. россия п.петропавловск,усть-майского,саха-якутия
у моей внучки хронический глумерулонефрит ей 5 лет и 3.5 лет мы болеем, иммунитет ослабленный ,болеть нельзя иначе сразу отекаем, поднимается белок в моче до 3000 . Лечат нас преднезалоном до 6 таблеток в день,хотя и пьем кальцесодержащие препараты у нас остеапороз сказали что лечение годами. неужели нельзя помочь как то вылечить быстрее эту болезнь? Помогите пожалуйста,скажите куда обратиться, я слышала что в Московском институте педиатрии излечивают эту болезнь иммуннодеприсантами. правда ли это и как туда попасть? Как связаться с этим институтом?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Тамара! Всю информацию Вы можете получить в Департаменте здравоохранения своей области, и там же получить квоту на лечение в Москве. ПОдробнее смотрите на http://03.uroweb.ru/uropedia/quota. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитсь в департамент здравоохранения по месту жительства и Вам предоставят всю необходимую информацию.

А вообще, проблемами хронического гломерулонефрита занимаются не урологи, а нефрологи.