ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА
Ольга Жен., 41 лет. Дмитров
Зарегистрированный пользователь
11.01.2010 17:46
Здравствуйте.У меня в течении месяца боли внизу живота с правой стороны.Держится температура-37,повысилось давление 135/90 иногда повышается до 160/95.Анализ крови,гармоны щитовидной железы,геникология,ЭКГ-все в норме.Удален желчный пузырь. Узи почек показал-эхографические признаки дисметаболической нефропатии.Принимаю Цистон в течении месяца.Скажите, пожалуйста может ли быть связано мое состояние и повышение температуры и давления с почками?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



