АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ

№29507 анализ спермограммы
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор, посмотрите мои результаты, недавно лечил воспаление простаты.Очень хотим детишек с женой!

Объем4.504.502 – 6 мл
Консистенция Вязкая; Жидкая
Разжижение через 10-30 минут Не наступило
Цвет молочный; Желтоватый
Вязкость6.006.0040млн в пробе
Количество сперматозоидов74.0074.0020-150млн в 1 мл
Активно-подвижные(подв-ть "а")65.0065.00>25%
Малоподв. с постп-м движ-ем(подв-ть "в")8.008.000 С манежным и маятнокообр. движ-ем (подв-ть "с")2.002.0050%
Неподвижные сперматозоиды(подв-ть "d")25.0025.0030%
Патологические формы (головки, шейки, хвостики)30.0030.00
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
извините, Алексей, но я ничего не понимаю в предъявленном вами анализе.

сфотографируйте его в нормальном качестве и пришлите на почту.

в такой форме анализ как вы прислали - его не поймет ни один врач.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Вероятно, Вы неправильно переписали анализ. Удачи!