ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ
Павел Муж., 23 лет. Россия Кольчугино
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
16.09.2012 17:25
Неделю назад вокруг анального отверстия появились пупырышки уже как дня 3 они стали больше а сам выход с двух сторон как будьто закупорен после как схожу в туалет начинается жжение и зуд и во время процесса тоже самое бумагой перестал пользоваться подмываюсь сразу а сегодня заметил на фикалиях оттенки крови прошу помогите советом и если есть догадки скажите что это.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






