ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ

№653007 Занятия спортом
Михаил Муж., 19 лет. Украина Мелиотополь
Здравствуйте, я занимаюсь бодибилдингом и я хочу начать принимать спортивное питание (не химию) протеин или креатин, но у меня хронический гломерулонефрит, анализы уже более года в норме и я хотел бы узнать можно ли принимать эти спортивные добавки мне, или все таки не стоит.

Креатин - это аминокислота, производная которой формируется в печени, почках, поджелудочной железе

Протеин - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам это абсолютно противопоказано.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при заболевании почек это противопоказано