БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА ИЛИ НЕТ?

№82957 Беременность возможна или нет?
Елена Жен., 23 лет. Россия Тверь
Подскажите пожалуйста, когда можно начинать планировать беременность при диагнозе: Синдром WPW, синусова тахикардия, ООО, (поставили 2-3 месяца назад), Нефроптоз правой почки 1-2 с тадии, (иногда обостряеться пиелонефрит).. Лечусь, но кода же настанет тот "просвет" в котором можно будет об этом думать!! Кардиологи разрешение вроде как дают. нефрологи, сказали помогут.. (2 беремености были неудачными, викидыш) Я очень хочу ребенка, и муж тоже хочет, для зачатия, что нужно.. я уже устала от этих болезней..Подскажите что-нибудь...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Елена!

Если все врачи дают разрешение, то можете планировать хоть сейчас.

Единственное, что настораживает - это наличие у Вас 2 выкидышей. Выяснены ли их причины? Вы консультировались по этому поводу с врачом-генетиком?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Если нет снижения функции почек, то по урологическим причинам противопоказаний нет. Удачи.