СТЕРТЫЙ ОРГАЗМ

№882477 стертый оргазм
руслан Муж., 53 лет. россия каспийск
мне 53 года. мужчина..у меня стертый оргазм. есть вегетососудистая дистония. раньше часто болел «болезнью альберта».никаких болей нигде нет. струя нормальная . эрекция нормальная. выброс семени нормальный..после запоя или во время запоя-от 4х дней примерно. оргазм острый. отличный. правда короткий..в чем может быть проблема. с учетом того. что при запое он такой?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Если у вас случаются эпизоды запоя, то вероятнее всего денатурация нервных окончании, и алкогольная деструкция зон головного мозга отвечающие за ощущения оргазма! Так во время запоя ощущения острее, алкоголь дает дополнительную стимуляцию мозга.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины могут быть связаны как повреждающим действием алкоголя на нервные окончания половых органов, половых центров, так и гормональным расстройствам. Необходимо начать с обследования у сексолога (уролога).