ГЛОМЕРУНЕФРИТ

№894001 гломерунефрит
ольга Жен., 45 лет. россия южноуральск
добрый день у меня гломелунефрит последнее время чуствую себя плохо сонливость быстрая утомляемость давление 180 на 100 принимаю преднизолон 5 таблеток могу я убрать преднизолон
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен НЕФРОЛОГ, а не уролог. Кроме того, когда пишите, нужно выкладывать ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ результаты обследований. В вашем случае, это анализы мочи, посевы на флору, данные биохимии крови и результаты обследования функционального состояния почек. Иначе, просто нет темы для разговора.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Прислушайтесь к мнению специалиста. С данным диагнозом вы должны находиться на постоянном диспансерном наблюдении и проходить периодическое обследование для оценки состояния и возможной корректировки лечения.