ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / Хруст и боль в коленном суставе
ХРУСТ И БОЛЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ
ЕЛЕНА Жен., 44 лет. Волгоград
Зарегистрированный пользователь
17.09.2009 20:59
Месяц назад при подъеме по лестнице почувствовала резкую минутную боль в коленном суставе.После этого хруст в колене постоянный и чувствую дискомфорт,особенно при подъеме по лестнице.Пошла к врачу,назначили полную терапию противовоспалительную в уколах.Но улучшения не чувствую.Рентген и анализы ничего не показали.Что можно предпринять,боюсь запустить.Может есть народные средства.Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


