БОЛИТ ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ

№170330 Болит тазобедренный сустав
Анна Жен., 40 лет. Россия Пушкино Московской области
Здравствуйте. У меня уже много лет болит левый тазобедренный сустав. Обращалась к врачам и в городскую поликлинику и в поликлинику МВД. Толку ни какого, поставили диагноз болезнь то ли Пертеса то ли Бертеса, точно не помню. Делали много снимков, они у меня до сих пор хранятся. Ездила в Ортопедический центр в Москве врач сказал что операцию делать рано (это 2003год был) а сейчас и не знаю что делать. Обычно у меня обострения были весной и осенью а в последнее время болит постоянно, не могу долго сидеть болит ужасно. Посоветуйте куда мне обратиться за лечением если это возможно. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У нас были такие пацметы-можете почитать отзывы.Без комплексного подхода тут делать нечего.Необходим аппарат Камертон+остеопатическая коррекция+ Артрокомплекс+суставная гимнастика-это все объясняется на консультации после комплексной диагностики в нашем центре.Прием только по записи.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь к нам на консультацию.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам надо обратиться в районную поликлинику к ортопеду-травматологу или к терапевту, чтобы Вам выписали комплекс препаратов для снятия боли ( возможно назначат внутримышечно нейрорубин 3,0 1р/сут и мовалис 1,5 мл 1р/сут ). Кроме того Вам надо обследоваться с целью разработки для Вас лечебного комплекса мероприятий. Можно обратиться в Центральный институт ортопедии и травматологии им. Приорова ( ЦИТО) в Москве или воспользуйтесь предложениями других консультантов.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда